Инженеры ТТК разработали и запустили новое световое шоу на базе оборудования “EDEN lighting”. Его можно посмотреть в демонстрационном зале компании.

Вероятно, такого в нашем городе ещё не видели. Во-первых, впечатляет подбор и разнообразие светового оборудования для шоу. В нём задействовано около 100 приборов Eden lighting, включая «вращающиеся головы»: 14 Голов SPOT, 22 Головы Wash и 24 Головы Beam. В создании шоу участвуют 16 движущихся эффектов, а также генераторы тумана, прожекторы PAR, линзовые и профильные прожекторы и светодиодные линейки.

Но для хорошего шоу нужен не только свет, но и качественный звук, и его создатели это учли! Шоу сопровождается 11-канальным звуком профессиональных акустических систем “L-Acoustic»:
— акустика серии KIVA + KILO используется для сцены;
— серия «X” — для окружения, прострелов, потолочного и центрального канала, арьера сцены. Такой выбор оборудования позволяет достичь совершенного объемного звука, обеспечить равномерное звуковое давление и натуралистичные спецэффекты. Во время демонстрации звучит французский шансон — трепетная музыка, имеющая особый тембр и характер.

В течение трех минут под аккомпанемент «Tipper-over-the coals» и «Non je ne regrette rien» Эдит Пиаф вы видите танец световых лучей и красивые эффекты. Вы полностью отрываетесь от скучной реальности, и заворожённо следите за тем, как пятна света движутся вокруг вас. Все прозаические мысли и проблемы растворяются и покидают ваш мозг, когда вы видите и ощущаете себя частью этой восхитительной игры света.

Но, чем читать долгий рассказ о нашем шоу, лучше один раз увидеть его. Мы приглашаем всех, кто заинтересован в оборудовании EDEN lighting, посетить наш демозал и позволить своим глазам насладиться световым шоу.

  • Шоу света – отрыв от реальности
  • Шоу света – отрыв от реальности