Главный приз на выставке – хрустальная люстра

С 18 по 20 апреля ТТК принимает участие в Международной выставке предметов интерьера и декора «Design&Décor 2019» в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

Эта выставка – крупнейшее событие в мире интерьерного дизайна. Здесь представляют последние коллекции предметов декора, мебели, новинки в области интерьерного света.

ТТК представляет на стенде D211 эксклюзивные дизайнерские люстры собственного производства TTCLight. Этот бренд специализируется на производстве высокохудожественных светильников ручной работы. Чтобы увидеть последние новинки светодизайна, друзья и клиенты компании могут получить бесплатное приглашение на выставку (за детальной информацией обращаться в рекламный отдел.

Обсщательно приходите!19 апреля в 12-00, 15-00. и 20 апреля в 12.00 Театрально-техническая корпорация проводит на выставке розыгрыш призов. К каждого из присутствующих на выставке есть шанс выиграть множество разных сувениров и призов, главный приз – люстру из египетского хрусталя Asfour, которая послужит замечательным украшением для интерьера.

  • Главный приз на выставке – хрустальная люстра