12 декабря в демозале ТТК прошёл семинар L-Acoustics

12 декабря 2018 года в нашем демонстрационном зале состоялся семинар известной акустической компании L-Acoustics.
В программе мероприятия было несколько тем:
— L-Acoustics и L-ISA – технологии, которые формируют индустрию профессионального звука. Экосистема от L-Acoustics. Звук в современном театре: традиционная двухканальная театральная система или гиперреалистичная многоканальная система?
— Новый L-Acoustics P1: большие возможности в компактном размере. О функциях и возможностях применения прибора как измерительной платформы, DSP процессора, сумматора и матрицы.
— Презентация всемирно-известной райдерной микшерной консоли AVID. Технологичные решения для театров: автоматизация микшерной консоли AVID и акустических систем L-Acoustics.

И, конечно, специалисты ТТК не могли не поделиться опытом внедрения профессиональных акустических систем L-Acoustics на своих объектах, сделали презентацию.

Семинар проводился как для технических специалистов, так и для представителей учреждений культуры.Для ТТК это был первый и очень позитивный опыт по предоставлению своей площадки для проведения подобных семинаров. Мы искренне верим, что это только лишь начало пути.